Производственная линия

Статьи

Вырубные самосборные коробки

Коробки из гофрокартона производятся всевозможных размеров, форм и толщины картона. При оформлении картонных коробок используются яркие красочные узоры, нанесение логотипов, а также возможны различные узоры непосредственно из гофрокартона. Это обязательно привлечет взгляды потенциальных клиентов, ведь часто купить продукт хочется ради красивой упаковки. Чем интересней, ярче и индивидуальнее будет выглядеть продукция, тем больше преимуществ над конкурентами. Возможно изготовление различных дизайн-проектов с нестандартными формами, толщина и форма подбираются в зависимости от размеров, сроков и условий хранения. Каждый производитель найдет для себя нужный размер, форму о толщину изделия для защиты продукции от повреждений. Картонная упаковка недорогая и простая в сборке. Для транспортировки и надежной погрузки, разгрузки используются гофрокороба. Это надежные и плотные изделия, которые выдерживают большой вес, защищают от скопления пыли, могут предотвратить от протекания жидкостей и защитят от температурных перепадов. Изготовление упаковки проходит на высококачественной оборудовании, соблюдая государственные стандарты. В качестве сырья используется макулатура, благодаря чему не страдает окружающая природа. Производство налажено таким образом, что при выработке не остаются отходы, а использованная продукция повторно идет в переработку, благодаря чему мы можем поддерживать доступные цены.

Процесс производства выглядит следующим образом: на большом полотне наносится выкройка, после чего по линиям проводятся острые лезвия и получаются вырубные самосборные коробки, которые в последствии сшиваются стальными скрепками. В настоящий момент технологии позволяют реализовать эксклюзивный вид коробки из гофрокартона с учетом особенностей товара каждого производителя. Часто качественная печать логотипов, текста или изображения может быть соизмерима со стоимостью коробок. Для товаров премиум класса используется не только высококачественное нанесение информации, но и украшение с помощью резьбы или теснения.

Применение такой тары распространено в медицине, кулинарии, косметологии и используется практически во всех отраслях товаров массового потребления.

Доставка по всем регионам Российской Федерации осуществляется транспортными компаниями. При появлении вопросов наши сотрудники с удовольствием проведут консультации по телефону или электронной почте, таким же способом можно оформить заказ.